Vos centres commerciaux Auchan sur Aushopping.com CHOISIR UN CENTRE COMMERCIAL

Lot de 2 portes coulissantes L200 cm NO LIMIT coloris frêne /noir

CONFORAMA

> Lire la suite

Cet article n'est pas disponible à la vente sur Aushopping.com.
Pour le mémoriser, ajoutez-le à votre liste d'envies.
Descriptif produit

Voici des portes pratiques et design qui vous permettront de fermer et dhabiller vos armoires ! Avec leur teinte bicolore frêne et noire, ces 2 portes coulissantes de la gamme NO LIMIT apporteront une touche contemporaine à votre décoration. Dune largeur de 200 cm, elles se fixent sur des caisses darmoire de 100 cm pour un dressing fonctionnel et design. Dautres coloris vous sont proposés pour que vous puissiez choisir le plus adapté à vos goûts, découvrez les teintes chêne/taupe et blanc brillant et optez pour des portes avec ou sans miroir ! Ces portes coulissantes sutilisent avec les caisses darmoires de la gamme NO LIMIT. Dimensions : - Largeur : 200 cm - Hauteur : 236.8 cm - Epaisseur : 80 mm Composition : - Structure matière principale : panneaux de particules - Structure matière secondaire : panneaux de fibre de moyenne densité - Miroir : Non - Type de porte : coulissante Colisage : - Poids total colis : 63.5 kg Nos conseils / Bon à savoir : - Conseils d'entretien : Un chiffon propre, sec et doux vous permettra de dépoussiérer les portes. Garantie:GAR 2 ANS PIECES;Autres teintes disponibles:CHENE/TAUPE, BLANC BRILLANT, MIROIR;Epaisseur:80 mm;Hauteur:236.8 cm;Largeur:200 cm;Type de porte:coulissante;Miroir:Non;Poids total colis:63.5 kg;Matière principale:PANNEAUX DE PARTICULES;Matière secondaire:PANNEAUX DE FIBRE DE MOYENNE DENSITE;Origine de Fabrication:France

Dimensions (cm) : Largeur:200cm - Hauteur:236.8cm

En visitant ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de vous proposer des services et des offres adaptés à vos préférences.  En savoir plus fermer